Распоряжение от 29.12.2018г. №65 Об утверждении Плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района на 2019 финансовый год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КАРМАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

29.12.2018г. № 65

с. Карманово

 

Об утверждении Плана-графика закупок

товаров, работ, услуг для обеспечения

муниципальных нужд Администрации

Кармановского сельсовета

Железногорского района на 2019 финансовый год

 

              В целях организации деятельности Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района при осуществлении закупок для собственных нужд на 2019 финансовый год, в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

  1. Утвердить План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района на 2019 финансовый год (Приложение №1).
  2. Разместить утвержденный План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района на 2019 финансовый год в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте закупок: www.zakupki.gov.ru в течение трех рабочих дней с даты его утверждения.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Кармановского сельсовета

Железногорского района                                                   И.И.Карасева