Постановление от 16.12.2020г. №43 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.12. 2020г. № 43

 

Об утверждении Порядка определения объема

 и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

 

 

 

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели» Администрация Кармановского сельсовета Железногорского района постановляет:

  1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели (приложение).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 01.01.2021г.

 

 

 

 

Глава Кармановского сельсовета                                                  И.И.Карасева

Железногорского района

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (43.doc)Постановление №43296 Кб