Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый

 

 

 

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания

депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете  муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период  2021 и 2022 годов»

«05» декабря 2017года   Курская область, Железногорский район, с.Карманово

 

         Председательствующий – Манохина Т.Н. – председатель Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района в соответствии с Временным Порядком проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», утвержденным решением Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района от «15» ноября 2019г. №95

         Председательствующий на публичных слушаниях информирует присутствующих о том, что публичные слушания приглашались и присутствуют члены комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», приему и учету предложений по нему, депутаты, население Кармановского сельсовета, представители общественности.

         На повестку дня выносится вопрос о проекте решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», опубликованного в газете «Кармановский вестник» и обнародованного «16» ноября 2019 года.

Оглашается Временный Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», утвержденный решением Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района от «15» ноября 2019г. №95.

Для проведения публичных слушаний предлагает избрать:

  1. Счетную комиссию.
  2. Секретаря публичных слушаний.
  3. Утвердить регламент работы.

По формированию счетной комиссии слово предоставляется Калитиевской В.А. - депутату Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района, которая предложила создать комиссию в количестве 3 человек.

Персонально:

Сазонова О.Н. – главный бухгалтер Администрации Кармановского сельсовета  Железногорского района

Сазонова М.И. –  заведующая Снецкой сельской библиотекой филиалом МКУК  «Межпоселенческая  библиотека им. Н.М.Перовского»

Корнеева Т.И. –  депутат Собрания депутатов Кармановского сельсовета

Предложил голосовать списком.

Голосовали «За» единогласно.

Поступило предложение секретарем избрать  Калитиевскую. В.А.

Голосовали «За» единогласно.

Счетная комиссия подсчитывает присутствующих. Всего присутствуют 19 человек.

Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

1.Доклад об основных положениях решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногрского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский  сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» - не более 20 минут.

2. Выступление – не более 10 минут.

3. Ответы на вопросы – не более 10 минут.

Слушали доклад Карасевой И.И. о проекте решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский  сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний Калитиевской В.А., которая сообщает, что предложений по внесению изменений и дополнений в проект решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района не поступали.

Председательствующий предлагает принять  проект решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» с учетом внесенных изменений и дополнений. Голосовали: «За» - единогласно.

Председательствующий сообщает, что по итогам публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кармановского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Кармановский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» решение принято единогласно.

 

 

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                                     Т.Н.Манохина

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Протокол34 Кб