Постановление от 28.02.2020г. №13 Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КАРМАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

28 февраля 2020г. № 13                            с.Карманово

 

Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок

 

В соответствии со статьей 16 Федерального закона  от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2019 года №1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы –графики и требований к форме планов-графиков закупок», Администрация Кармановского сельсовета Железногорского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок (далее - Положение).

2. Признать утратившими силу:

постановление Администрации Кармановского сельсовета от 28 декабря 2015 г. N 176 "О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ услуг для обеспечения нужд Кармановского сельсовета Железногорского района Курской области»;

постановление Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района от 28.12.2015 г. №177 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Кармановского сельсовета Железногорского района Курской области»;

постановление Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района от 03.05.2017 г. № 43 «Об утверждении Правил формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Кармановского сельсовета Железногорского района Курской области, а также требований к форме плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Кармановского сельсовета Железногорского района Курской области;

постановление Администрации Кармановского сельсовета Железногорского района от 03.05.2017 г. №44 «О требования к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Кармановского сельсовета Железногорского района Курской области, а также требования к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг».

3. Установить, что положения пункта 17 Положения применяются заказчиками и лицами, указанными в подпунктах "б" и "г" пункта 2 Положения, с 1 апреля 2020 г., а заказчиками и лицами, указанными в подпунктах "е", "ж", "и" и "к" пункта 2 Положения (при формировании планов-графиков закупок на 2021 финансовый год, плановый период и последующие периоды), - с 1 октября 2020 г.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

 

 

 

Глава Кармановского сельсовета

Железногорского района                                            И.И.Карасева

 

Вложения:
Скачать этот файл (13.doc)Постановление №1398 Кб