Распоряжение от 15.11.2019г. №66а Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КАРМАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

с.Карманово

от 15 ноября 2019 г. №66а

 

 

 Об утверждении Указаний об установлении,

 детализации  и определении порядка применения

 бюджетной классификации Российской Федерации

 в части, относящейся к местному бюджету

 

 

         В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019г. №85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», приказа комитета финансов Курской области от 11.10.2018г. № 71н «Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к областному бюджету и бюджету территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области» (с изменениями и дополнениями) и в целях своевременного составления местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период:

  1. Утвердить прилагаемые «Указания об установлении, детализации и определении порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету».

 

 

 

Глава Кармановского сельсовета

Железногорского района                                                             Карасева И.И.

 

Вложения:
Скачать этот файл (66.docx)Распоряжение №66а28 Кб